Консультации / Гинекология

Аналог препарата Логест

Здравствуйте! Из аптек пропал препарат Логест. Не могли бы вы подсказать его аналог. Мне о нём говорил врач, который назначал, но я запомнила только Логест. Или, может быть. что-то другое порекомендуете. После 2-х родов врач прописала мне несколько препаратов, из которых я должна была выбрать мне подходящий. так я пила Линдинет 30, Ярину, Джес. подошёл мне только Жанин. Но через несколько месяцев после его приёма у меня исчезли месячные. Я обратилась к врачу в частной клинике он мне рекомендовал Логест. Мне очень понравился препарат. Единственное, появились прыщики, которые Жанин убрал. Обратиться снова к врачу не могу, так как сменила место жительства.
Если вас всем устраивал Жанин, то зачем вам надо было переходить на что-то другое? Лучшее - враг хорошего )! И к чему вам месячные, если вы пьёте гормональный контрацептив и не планируете пока беременность?? Месячные - это ж неудобно )!? Если хотите, то переходите на другой препарат, не вижу особых препятствий, но зачем? Абсолютные аналоги Логеста - это Гестарелла и Линдинет-20.
Спасибо огромное! Я и сама подумывала вернуться к Жанину. Подскажите, а можно вместо Жанина перейти на Силуэт. Он просто более дешёвый.
Можно: Силуэт - более дешевый аналог Жанина.