Консультации / Офтальмология

Анализ отделяемого из из левого глаза на инфекции

Левый глаз беспокоит около 2 лет, ранка во внутреннем уголке левого глаза, ползовался мазью с антибиотиками, становится лучше, после отмены ухудшение. Боли нет, небольшая припухлость. Сдал анализ мазка на возбудителя и чувств к антибиотикам. Рез-т: гемолит стафилококк, ст обсеменения 1*10/8кое/мл гемолиз ++. Кандиды нет. Нечувствителен к Пеницилин Дж, ампицилин, слабо чувст к спарфлоксацин. К остальным антибиотикам чувст есть! Посоветуйте что делать?
Добрый день! Антибактериальная терапия под наблюдением врача-офтальмолога по месту жительства.