Консультации / Неврология

МРТ

Здравствуйте помогите расшифровать мрт . Были головные боли в затылочной части головы. Прошла к неврологу назначили медокалм ,я ставила 2 дня ,но началась слабость и мне отменили припарат . Назначили витамины группы В. Но боль не проходила ,это даже была не боль а Какая тяжесть . Я начиталась в интернете всякой ерунды и пошла на платное мрт .(Заключение прикладываю ) после мрт я пошла к неврологу и она мне прописала 10 процедур дарсенваля и боль в затылке прошла . И больше не возвращалась . Но бывают иногда симптомы то живот болит ,то в груди давит .как пройду обследование все симптомы исчезают . Сдавала анализы все хорошо. Подскажите что со мной ?
К вопросу приложено фото
Выявлен единичный очаг. Я бы рекомендовал обратится к неврологу и сделать контрольное МРТ головного мозга с контрастным усилением. Я знаю, что это дорого, но поверьте оно того стоит.
Этот очаг опасен? А то я боюсь....
"Я бы рекомендовал обратится к неврологу и сделать контрольное МРТ головного мозга с контрастным усилением. Я знаю, что это дорого, но поверьте оно того стоит". Жить вообще опасно и поверьте,все боятся, а больше всех врачи.
Так этот очаг это норма ? Мне невролог говорила то что больше нет необходимости делать мрт.
любой очаг априори это патология. Очень жаль, что Вам не дали никаких рекомендаций. Нужен контроль,но это моё мнение ( через год).