Консультации / Отоларингология

Острый гнойный отит среднего уха

Добрый день, у ребенка 3.6 года острый гнойный отит среднего уха. Делали перфорацию перепонки, вышел гной. ЛОР прописал Диоксидин 0.5 ,Ноне написал сколько дней капать в ухо. Читала,что он очень токсичный. Не подскажете, сколько дней его можно капать. Гноя нет (видимого)
5 - 7 дней потом повторный прием и решение о коррекции терапии