Консультации / Урология

Периодическая припухлось в паховой области справой стороны

Примерно уже 1,5 лет меня мучает такая проблема, как припухлось паховой области с правой стороны. Иногда эта припухлость пропадает и нажмая ты не чувствуешь боли, однако, когда она присутствует, то при нажатии на эту припухлость возникает режущая боль( нажатие в стоячем состоянии, если в сидячем или в лежачем, то боли нет, тк припухлость пропадает). Когда она появляется, то как таковой боли нет(если не нажимать на нее), однако при ходьбе чувствуется небольшой дискомфорт. Делал УЗИ и сдавал анализы(год назад) врачи ничего не нашли. Заметил, что зачастую припухлость возникает после приема пищи. Операций не было. Были проблемы с желудком(гастрит). Раньше еще эта припухлость сопровождалась периодическими резкими покалываниями(похоже на спазмы. были примерно раз в месяц), но после того, как я начал правильно питаться(овощами), то такой недуг остался, однако припухлость никуда не ушла. Ходил на обследование в NSP центр, где так же мне ничего не сказали по моей проблеме. Есть снимки после обследования(приложу фотографии). Подскажите, что это может быть. И стоит ли мне волноваться по этому поводу??
К вопросу приложено фото
Нет , видимо вздувается кишечник. Но это вопрос к хирургу и гастроэнтерологу