Консультации / Гинекология

Уреоплазма

Добрый день! Нужно ли лечить уреоплазму парвум при планировании? Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе Сдала анализы , гормоны и все остальное в норме! Ничего не беспокоит, только не беременнею уже 8 мес. Нужно ли лечить антибиотиками меня и партнера? И как влияет уреоплазма парвум на зачатие? Спасибо!
Добрый день! Лечение уреаплазмоза может быть показано при наличии воспаления, а об этом скажет мазок на флору, жалоб ( у Вас их нет), наличии эктопии шейки матки, отягощенном анамнезе, но пока не идет речь о бесплодии, поэтому не вижу повода для терапии.
Спас о за ответ! Но что вы посоветуете в таком случае? Сдать анализы мужу, спермограмму или что-то еще? Прикрепляю мои анализы!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не могу больше ничего сказать, выше описала случаи, когда требуется лечение. ВЫ не привели никакой дополнительной информации из перечисленной мной для решения этого вопроса.