Консультации / Стоматология

Запах изо рта после владения зуба мудрости

Здравствуйте! Удалили зуб мудрости 3 месяца назад. В этот же день и на протяжении трёх недель оочень сильно болело это место,рот даже больно было открывать. Кровил неделю,после я пошла к врачу и мне сделали промывание и сказали,что всё нормально,что надо делать ванночки хлоргексидином и пить обезболивание пока не пройдёт боль. Далее боли продолжались ещё неделю,не могла спать и есть,температура 37,4-37,8. Пошла к врачу,принял другой доктор,сделал промывание и поставил йодовую пробку. Боль наконец-то прошла. Прошло некоторое время и начали выходить пластинки белого цвета,толи надкостницу сломали при удавлении,толи куски зуба(к врачу больше не ходила). Неделю назад вытащила ещё одну пластинку. Когда чувствую торчит,языком потрогаю и она вылазиет сама. На данный момент запах из рта(как железо),я не чувствую,муж сказал,что запах появился,ранее никогда не было такого. Что делать??
Здравствуйте, необходимо обратиться к врачу для проведения профессиональной гигиены