Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в коленном суставе после артроскопии

Здравствуйте! 21 день назад мне была сделана операция(артроскопия). После этого я еще 6 дней находилась в больнице. Мне кололи антибиотики до операции. После нее ничего не делали. ЛФК делать не говорили. Через 6 дней после выписки я пришла в то же учереждение для того что бы снять швы. Швы сняли. Было все хорошо. Но через 3 дня после снятия швов я начала чувствовать дискомфорт,а затем боль, а именно больно сгибать и разгибать колено. По лестнице подниматься не могу(из за сильной боли нога подгибается),когда сажусь чувствую что что то мешает, все это сопроваждается сильной болью. Во второй поовине дня нога опухает.к лечещему врачу ходила, он сказал чтото нормально. Но с каждым днем болит все сильнее. Подскажите что делать,и какие осложнения могут быть?
Добрый день! Тревожные признаки - это опухоль, покраснение, повышение температуры тела. Если болит всё сильнее, Вам надо на осмотр врача, заочные советы ничего не решают.