Консультации / Гастроэнтерология

У грудничка в кале показал лактозонегативные эшерихии выше нормы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у грудничка лактозонегативные эшерихии в кале показали выше нормы при норме 10(4) у нас 10(7). Что это вообще значит и какое возможно нужно лечение? Грудничку 1 месяц, при каждом кормлении после еды плачет. Мы на смешанном вскармливании, смесь едим нутрилон.
К вопросу приложено фото
Это транзиторное значение а не показание для лечения