Паротит
анонимно, Женщина, 29 лет
Добрый день. Мне 29. Вес 48, рост 160
Два года назад спустя пять месяцев после родов заболела свинкой, дало осложнение на поджелудочную острый панкриатит, прошла курс лечения стационарно. С пор под есть проблемы с жкт, но больше всего беспокоит слабость, апатия, ванные руки, ноги, гастроэнтеролог сказала это не связано с жкт.
Может ли быть такое состояние связано с перенесеным паротитом? Если да что делать? Если нет куда идти к кому обрашаться?
Была у эндокринолога, проблем нет сказали.
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Сомнительно. Для начала к терапевту, неврологу.
анонимно
У невролога была, после обследования( мрт, анализы) назначил лечение, прошла курс лечения, но изменений нету.
Невролог сказал, обратится к инфекционисту, и проконсультироваться, у нас здесь нет специалиста, пэтому написала вам.
Не знаю что делать и куда еще обращаться, каждый день живу как овощь, это слабость мешает полноценно жить (((
Проведите начальное обследование для начала.