Добрый день. Мне 29. Вес 48, рост 160
Два года назад спустя пять месяцев после родов заболела свинкой, дало осложнение на поджелудочную острый панкриатит, прошла курс лечения стационарно. С пор под есть проблемы с жкт, но больше всего беспокоит слабость, апатия, ванные руки, ноги, гастроэнтеролог сказала это не связано с жкт.
Может ли быть такое состояние связано с перенесеным паротитом? Если да что делать? Если нет куда идти к кому обрашаться?
Была у эндокринолога, проблем нет сказали.
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Сомнительно. Для начала к терапевту, неврологу.
анонимно
У невролога была, после обследования( мрт, анализы) назначил лечение, прошла курс лечения, но изменений нету.
Невролог сказал, обратится к инфекционисту, и проконсультироваться, у нас здесь нет специалиста, пэтому написала вам.
Не знаю что делать и куда еще обращаться, каждый день живу как овощь, это слабость мешает полноценно жить (((
Александров Павел Андреевич
Проведите начальное обследование для начала.