Здравствуйте, Анна Станиславовна! Супругу поставили диагноз розация, назначили крем мирвазо дерм, его действия хватает на три часа, может вы подскажите куда можно обратиться? Есть ли какое либо лечение?
Отвечает Бельтюкова Анна Станиславовна
косметолог
Здравствуйте! Нужно использовать Мирвасо дерм не менее 12 недель, чтобы Вы увидели результат. Единственное, у меня вызывает сомнение диагноз, складывается впечатление о себорейном дерматите. С уважением, Анна Бельтюкова