Консультации / Гинекология

Галавит как лекарство

Добрый день, 26.10.18 была проведена операция по удалению фаллопиевой трубы с связи с внематочной беременностью. Выписали свечи с кетопрофеном. Купила свечи ОКИ, после них появилось жжение в заднем проходе. Скажите, могу ли я их поменять на свечи Галавит?
Нет, это разные свечи с разными механизмами действиЯ. Однако, если есть жалобы, эти свечи необходимо отметить.