Консультации / Хирургия

Хотят выписать из больницы

У моего отца 62 лет сахарный диабет, начала болеть нога и синеть, обращались в поликлинику по месту жительства, ничем не помогли. Поехали в поликлинику при областной больнице, осмотрели и отправили в приёмное отделение, там не хотели принимать без каких либо причин, хотя отец сам не ходит, жуткие боли в ноге из за которых он не может даже спать, не то что ходить. Заметили низкий гемоглобин и положили в гематологию, туда приходили и эндокринолог и хирург, осматривать ногу, но толком ничего не сделали. Гемоглобин подняли и хотят выписывать, хотя нога как была так и осталась главной проблемой, которая стала ещё хуже - начал чернеть палец на ноге, средний. говорили об операции, я так поняла об ампутации, но даже не уточнили какой, так как не понятно что хотели удалять, палец или ногу и вообще как, а теперь хотят просто выписать, так как подняли гемоглобин, не переводя в другое отделение, опираясь ни на что, грубо говоря, как мне сказали, не хотят брать его, как это возможно? Если по ноге так и не оказали никакой помощи, нельзя же отпускать в таком состоянии. Что делать, к кому идти, помогите, прошу
сначала сами поговорите с зав отделением, если также все будет не понятно, то обратитесь к зам глав врачу по мед части с этим вопросом для разъяснений ситуации