Неприятный запах из ануса

анонимно, мужчина, 23 года
Здраствуйте, Уважаемый, Степан Сейранович! мне 23 парень, неприятный запах начался в 2013. Когда стал не правильно питаться после тренировок бодибилдингу, в итоге язва 12 перстной кишки, большое количество желчи , желчь забрасывает в пищевод, постоянная отрыжка воздухом после еды (с этого момента начались неприятные запахи), (2015 г) диагноз: дискинезия желчевыводящих путей по гипомторному типу, Хронический поверхностный гастрит, Нрассоциированный, обострение. (02.07.2015) Анализы билирубина; общий-37,2, прямой-7,3, сделано повторно анализы (15.07.2015) общий-18,1, прямой-5,1. ЭГДС (03,06,2015) эндоскопические признаки хронического поверхностного гастрита на фоне умеренно выражанной пилородуоденальной дискинезии с дуоденогастральным рефлюксом. 2016 диагноз; недостаточность кардии желудка. Анализы Билирубин +Геморой 2ст образовался неизвестно когда, операция сделана латексными кольцами 2018 г, из анализов плохой билирубин: общий-17,60, прямой-4,10. До сех пор запах из ануса остается, после личной гигиены запах специфичный похожий на грибок ног, на одежде иногда запах остается но не виден, Выделение умеренно густые хорошо видны на медицинской вате темно желтого цвета с маленькими точками. Помогите мне пожалуйста!!! Не знаю что уже делать!

Отвечает Миракян Степан Сейранович
колопроктолог, хирург
Уважаемый пациент! Сложно сказать что с вами , требуется госпитализация в стационар (гастроэнтерологическое отделение) для проведения ряда обследовании. В вашей ситуации лучше иметь очную консультацию, много есть уточняющих вопросов. Здоровья вам