Консультации / Эндокринология

Результаты анализов на гормоны

Здравствуйте Мне 24 года, беременностей не было. Полгода беспокоит нерегулярный цикл (от 35 дней до 2хмесяцев). Ранее такого не замечалось. Были функциональные кисты, но они сами проходили (на след цикл), пила 3 месяца кок регулон, около 2,5 лет назад. Сейчас боли по большей части в правой области, в середине цикла и перед менструацией, жжение и пощипывание. Был на приёме, воспаление не нашли. Было подозрение на поликистоз (размер правого яичника 9) Сдала гормоны,5 день цикла. Помогите, пожалуйста расшифровать. Мой гинеколог ушла в отпуск, и интересет вопрос, стоит ли ещё что-то сделать (анализы), чтобы при очном осмотре картина была максимально полной
К вопросу приложено фото
Гипотиреоз субклинический требует вмешательства врача, нельзя игнорировать эти результаты , обратитесь к врачу.