Консультации / Терапия

Сложно вдыхать кружится голова

Раза 4-5 в неделю становится трудно вдыхать, а последнее время постоянно кружится или болит голова. Такое чувство что земля уходит из под ног. Кровь в норме, флюрография в норме, ЭКГ тоже в норме. Терапевт говорит в лёгких шумов нет. Подскажите пожалуйста что это может быть и к кому обратиться?
Здравствуйте, пройдите обследование у невролога. Обследуйтесь на анемию. Проведите мониторинг артериального давления.(лучше поставить СМАД).