Консультации / Отоларингология

Боль в лобной пазухе

Добрый день! У меня вопрос : уже несколько дней у меня болит лобная пазуха, особенно при наклоне головы, лет 5 назад лежала в больнице с диагнозом : отит,синусит, отек лобной пазухи, меня вылечили ( кукушкой и прогревание магнитом) - (сразу прошу прощения могу ошибаться в терминах) но с тех пор меня ничего не беспокоит, только последние 10 дней боли вновь усилились. В аптеке посоветовали Ринофлуимуцил, пользуюсь уже 3 дня,боли не проходит. Есть ли какой-нибудь способ лечения, чтобы избежать больницы (могу потерять работу)? Что это вообще может быть за диагноз,чего можно опасаться? Продолжать ли мне лечение Ринофлуимуцилом?
Добрый день! Вам необходимо сделать рентген пазух носа и обратиться к врачу. Самолечение в Вашем случае может привести к серьезным осложнениям.