Консультации / Онкология

Результаты крови

Моему папе 62 года Диагноз основной: Рак правой почки рTЗNOM1 G2-3 4 Метaстатическое поражение легких. гипертензия icт, риск Сопутствующий: ИБС: неуточненная, ХСН 1. ФК 2.Артериальная тяжесm 2. Хр. поверхностный гастрит, ремиссия. ХОБЛ средней степени Дн о. из анамнеза: В ООд: 27.07.17 выполнена операция: Радикальная нефpадреналэктомия справа. строение почечно- ПгЗ: No35(1-9)/17 При гистологическом исследовании имеет в клетчатку ворот; в клеточной светло клеточной карциномы G2-3 с инвазивным ростом Стромальных сосудах опухолевые эмболы. 30.08.17 операция: Атипичная резекция средней доли правого легкого. ПгЗ: 13225/17 гистологически метастаз светлоклеточной карциномы. План лечения: лекарственная терапия (тарrетная терапия). интерферон + авастин 600 мг/кг 1 раз в две недели, ставим в течении года ! Сделали анализ крови но к сожалению в посёлке где проживает папа нет специалиста и даже терапевта ! Можете посмотреть анализы и сказать на что обратить внимание!? В целом его самочувствие хорошее, только после каждого укола интерферон у него температура , это норма ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализы хорошие. Повышение температуры допустимо на введение данных препаратов.