Консультации / Хирургия

Нарост на пальце

2 года назад на пальце появилась шишечка, постепенно разрослась.кажется как будто внутри жидкость. Что это может быть? Как лечить? Хирурга в поликлинике пока нет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сейчас имеется воспалительные явления. Нужен очный осмотр хирурга. Пока прикладывайте мазь левомиколь. Будьте здоровы!
Спасибо. Раньше она выглядела как бородавка. Поэтому и не волновались,а за последнюю неделю сильно выросла. И как раз,на следующий день,как я вопрос прислала, шишка прорвалась.из нее не гной вытек,а как будто гель прозрачный. Пока к хирургу попадём, так же Левомеколь прикладывать?