Консультации / Лекарственные препараты

Возможно ли совмещение лекарств

Студентка. Очень много времени и сил уделяю учебе. Но по осени всегда сложно найти силы из-за переутомления. Посоветовали пропить Цитофлавин и Пантогам Подскажите, их можно совмещать? Или сначала пропить витамины, а уже потом ноотропное?
Добрый день! Совмещать можно.
Подскажите, а принимать как-то специфически? Или стандартно?(витамин 2 раза в день до еды, ноотропное 3 раза в день после еды)?
Цитофлавин по 1 таблетке 2 раза в день (в первой половине дня) во время или после еды. Пантогам по 1 таблетке 3 раза в сутки через 30 минут после еды.