Консультации / Стоматология

Сломался передний молочный зуб

Здравствуйте, доктор. Дочери 8 лет, вчера упала и сломала передний молочный зуб на 20% (верхний правый угол зуба). Сейчас ходить в таком состоянии, а тем более, когда подрастет вообще некрасиво. Уважаемый доктор, прошу Вас порекомендуйте нам, как быть? Если его вырвать вообще, вырастит ли новый зуб? С уважением к Вам, Ойбек
Здравствуйте! Непонятно, о каком зубе идёт речь..Прикрепите фото ТОЛЬКО этого зуба. В 8 лет молочных резцов уже не должно быть..
Здравствуйте, Уважаемая Марина Леоновна! Большое спасибо Вам за внимание и ответ!! Прошу прощения, что написал о молочном зубе, я ошибся. Наш молочный зуб выпал и на его месте обычный зуб. С уважением к Вам, Ойбек
К вопросу приложено фото
Надо восстановить колпачком, и чем быстрее, тем лучше. Жаль, что фото не настоящее))
Уважаемый доктор, спасибо большое за Ваше внимание и рекомендацию. Да, фото не настоящее, так как сделать снимок не было возможности ((. Сейчас же обратимся к врачу и попрошу, чтобы восстановили колпачком. Спасибо Вам.