Головокружение шум и заложенность в ушах

анонимно, женщина, 42 года
Добрый день. 2,5 недели назад проснулась утром с головокружением, отечностью лица, шумом и заложенностью в ушах. Общий анализ крови в норме, скорая сделала кардиограмму на дому в норме, УЗИ сосудов головы и шеи отклонений нет. Мое рабочее давление пониженное, было в норме. Назначили таблетки тангиста и Магнум В6, внутривенно пирацетам и Мексидол. 10 дней , положительного результата не было . Сделала МРТ головы и шеи . Назначили другое лечение. В/М корстексин 10 дней, Мексидол и Актовегин таблетки. Пока без результатов. Подскажите, пожалуйста, что ещё можно сделать. МРТ приложила. Спасибо.

Отвечает Яблонский Михаил Андреевич
невролог
Головной боли, насколько я понимаю, нет. Лучше подождать. При сохранении жалоб - сделать VH-dtyjuhfab./