Консультации / Эндокринология

Можно ли принимать гладиа от сахара в возрасте 82 лет

82 года, сахар был до 15 ,теперь до 20. давление от 180-220. Долгое время принимала манинил от сахара. Сейчас назначили глюкофаж ,но сахар 20. Прочитала о гладиа и хотела узнать, можно ли принимать . Правая почка иногда беспокоит, иногда принимаю сердечные таблетки. Анализы не сдаю, дома сахар и давление проверяю. По осени прошла курс из 5 систем с магнезией. от давления пью валодип и мочегонные индап это по назначению врача.
Вам нужно более серьёзное лечение, гликемия 20- это очень высокий показатель , обратитесь срочно к эндокринологу