Консультации / Эндокринология

Консультация по УЗИ и результатам анализов

Здравствуйте, совершенно случайно было обнаружено,что у меня отсутствует левая доля щитовидной железы. УЗИ лишь подтвердило эту находку. Сдав необходимые анализы получила следующие результаты(на фото). Необходима консультация по общей картине, рисках для организма( если они есть) и возможную терапию. Также интересует вопрос: связаны ли угревая сыпь, периодические мучающие запоры,без видимых на то причин ,не выявленных при обследованиях, сухая кожа, сухость глаз, постоянное желание спать с деятельностью щитовидной железы ,если она угнетена? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Да, это гипотиреоз , можно назначить гормон, а можно попробовать восстановить функцию щитовидной железы.