Консультации / Неврология

Ребенок стал закатывать глаза

Добрый день! Дочка 7,5 месяцев после курса общего массажа и курса процедуры амплипульс (10 процедур) стала закатывать глаза. Первые пару дней это происходило когда была уставшая и капризничала. День на четвертый стала закатывать глаза по поводу и без, плачет закатывает, смеётся закатывает. При попытке накормить или дать соску начинает мотать головой и опять же закатывает глаза, но при этом может быть веселая и улыбаться. При кормлении с ложки берет пищу в рот, и через секунду начинает морщиться моргать и закатывает глаза и так с каждой ложкой. Очень сильно набухла десна в районе верхних резцов, сами зубы уже хорошо видны и вот вот должны прорезаться. Может ли такая реакция быть на прорезывание зубов и если нет, тогда что это и с чем связано? Никаких отклонений ранее у ребенка замечено не было. В целом позитивный улыбчивый ребенок. Развита по возрасту.
Добрый день. Скажите, по поводу чего проводили массаж и амплипульс?
Массаж и амплипульс проводили по назначению невролога в связи со слабыми мышцами спины, посколько ребенок ещё не сидит. По окончанию курса дочка стала ползать по пластунски.
Добрый день. Прошу прощения за задержку с ответом. К сожалению, для конкретного ответа на вопрос, что с Вашим ребенком, необходимо его увидеть.