Консультации / Стоматология

Зуб руагурует на нажатие

Здравствуйте. Мне пол недели назад положили временную пломбу сначала всё было хорошо а вот дня 3 назад зуб стал отзываться на нажатие сильной болью до него невозможно дотронуться чем сильнее на него давиш тем сельнее он болит, а когда надавиш очень сильно то боль не проходит сразу а держится минуты 2-3. Скажите что это может быть и стоит ли идти к врачу раньше записи? P.s. Зуб 7 с верху с лева Диагноз пульпит
Здравствуйте, да, необходимо обратиться на повторный приём раньше назначенного срока