Консультации / Сексология

Девственность в 25 лет невроз давление

Здравствуйте! Мне 24 года, через месяц уже 25 лет. Уже 9 месяцев у меня высокое давление моментами и иногда трясёт, часто доход до вызова скорой помощи. Пролечился у терапевта, пил мексидол, атаракс, лизоприл, магнерот и ещё всякое. Стало лучше, скорую теперь 1 раз в месяц вместо 2 раза в неделю вызываю. Но гулять далеко от дома боюсь, и ношу с собой андипал и Капотен. Про проблемы с девушками ничего ему не говорил. Давление бывает до 171/92 повышается, пульс в состоянии покоя до 135. Приходится пить таблетки, трясёт и сбивается дыхание, тяжело идти. Раньше скорую всегда вызывал, сейчас Капотен нормально спасает. Меня очень мучает, что у меня никогда не было девушки и секса. Я 2 года сидел на сайте знакомств и вот наконец-то познакомился. Лет с 12 сижу на порно. Стараюсь воздержаться. Но вот 1-3 раза в день смотрю. Работаю больше 3х лет. Раньше ещё в спортзал ходил, 9 месяцев как бросил. А ходил 2,5 года. Вес сейчас 57 кг, рост 174. Во время когда в зал ходил, вес был 65 кг. С девушкой даже удалось побывать наедине, это впервые у меня было. Мы были раздеты, но у меня вообще сексуального желания не было, только безумный страх. Не вставал у меня. И даже боюсь снова так с ней оставаться. Я бы хотел, чтобы секс получился, но не знаю как это случится. Нужно чтобы было возбуждение. В общем пришёл к выводу, что проблемы с девушками привили к неврозу или что-то такому, из-за чего у меня давление поднимается часто. Не знаю как лечить и что делать. С девушкой общаюсь 10 дней.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на очную или дистанционную консультацию к врачу сексологу. Во первых необходимо убрать страх и тревогу перед половым контактом с партнершей с помощью специальных суггестивных упражнений, также нужны частые телесные контакты с постоянной партнершей, чтобы мозг привыкал к стимуляции от женщины, чтобы восстанавливалось либидо и возникало возбуждение. Одновременно нужно ограничить мастурбацию и отказаться от просмотра порно. При соблюдении всех условий либидо и возбуждение с эрекцией будут восстанавливаться.