Консультации / Сексология

Не могу расслабиться во время полового акта

Здравствуй мне 20 лет. За всю мою половую жизнь, было 2 партнёра. Во время полового акта, не могу расслабиться, начинаю думать, что это не прилично и все в этом роде. Иногда получалось перебарывать себя, и просто получать удовольствие, но во время секса я не испытывала оргазм. Иногда, когда выпьем с мч, стеснения отбрасываются, но все же не могу прям ходить голой, стесняюсь ( хотя сама прекрасно понимаю, что у всех все одинаковое), но как будто бы, какие-то моральные преграды. Не знаю, что уже делать, помогите пожалуйста...
С моральными преградами нужно "работать", - если профессионально, то вместе со специалистом: врачом-сексологом или психотерапевтом, иначе, при такой "зажатости", до оргазма будет "дойти" очень сложно!? Если нужна моя профессиональная помощь, - обращайтесь!