Консультации / Гинекология

Результаты бак посева и мазка

Здравствуйте, 3 месяца назад родила ребенка, экстренное кесарево сечение. Сейчас сдала анализы, показатели таковы: 1. Бактериологический анализ Краткое заключение: бактерии в диагностически значимых титрах не выделены. Выделенные микроорганизмы: [1] Enterococcus faecalis 1,00E+01 КОЕ/мл Рост микроаэрофильной лактофлоры отсутствует. 2. М-скопия отд-го половых органов Лейкоциты 10-20-30 (шейка матки), 40-60-80 (влагалище), 6-12 (уретра) 3. Анализы крови и мочи- все показатели в норме Подскажите, пожалуйста, что это означает и что необходимо принимать? К врачу записана только через 3 недели. Полные анализы прикладываю. Большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Есть невыраженный воспалительный процесс во влагалище, смешанная флора - увеличение количества условно-патогенной флоры, таким образом можно говорить о вагините. Требуется лечение. Лечение только после очной консультации гинеколога. Мы лечение в рамках телеконсультации по закону не назначаем. Здоровья Вам и Вашим близким!