Консультации / Маммология

Выделение из соска

Здравствуйте! Мне 29 лет, мама дважды, после рождения первого ребёнка в 2014 году ме удалили фиброаденому, после втрой беременности у меня появилась в другой груди фиброаденома! Каждые полгода делаю узи, врач говорит что он маленькая и удалять пока не нужно, но в последнее время перед месячными больная грудь аж горит, трепет в Нутри из соска выделяется желто-зелёная жидкость,как только проходят месячные боль проходит и выделения из соска прекращаются! Подскажите пожалуйста, может мне жидкость эту на анализы сдать или биопсию сделать! Маленькие фиброаденомы вообще удаляются?
Здравствуйте. Боли в молочной железе в вашем случае не связаны с фиброаденомой. Маленькие фиброаденомы не оперируют. Выделяемое из соска надо сдать на цитологическое исследование.