Консультации / Сексология

Слабая эррекция

Здравствуйте доктор, мне 27лет, я мастурбировал почти каждый день с 13 лет до 22 года и сейчас мне 27 лет женат и у меня эрекция слабая, половой орган вялый, больше 1раза не получается, это я думаю связана с мастурбацией и биологический возраст уже может далеко ушел т.е это эстественное ослабление потенции с возрастом ? Или же могу обратиться к врачам и они могут вылечит?
Здравствуйте. С возрастом действительно может снизиться чувствительность. Ну и сокращение возможностей тоже. Это естественно. Но если у вас есть трудности именно с эрекцией, то обратитесь к урологу, неврологу, чтобы проверить сосуды, нервные окончания, щитовидку.
Мария Дмитриевна большое спасибо за что ответили в самом деле да проблемы с эрекцией не встаёт как раньше крепко и нет либидо, спермы выделяется в малом количестве и даже на второго раза нет, вы может проконсультировать лекарств каких нибудь я могу как та без посещения врача как урегулировать ситуацию, из за этой проблемы уже теряю смысла жить дальше и жене дать развод
Здравствуйте. Лекарства я не прописываю, я не врач. Если вы много мастурбируете сейчас, то спермы поэтому может быть мало, от гипер стимуляции могут и с эрекцией быть проблемы. Попробуйте мастурбировать не каждый день, попробуйте сократить и посмотрите потом на свое состояние