Консультации / Генетика

Первый Скрининг

Здравствуйте, подскажите, это нормальный результат? Стоит переживать? 26 лет, вторая беременность. Особенно беспокоят пап и трисомия 13. Это высокий риск? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Индивидуальный риск У вас низкий. Но учитывая низкий Рарр я рекомендую перепроверить результаты скрининга и сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС)