Консультации / Сексология

Здравствуйте У меня проблема

Здравствуйте,У меня возникла такая проблема мы с мужем женаты уже как пол года но живем уже 3 года в постели у нас все хорошо ему вроде все нравиться и мне тоже все его желания стараюсь выполнять но давно уже заметила как он заходит в туалет так это на минут 30 а иногда и больше а 2 дня назад просто проходила мимо туалета и увидела что он дрочит но я ему нечего не сказала что я видела вчера ночью у нас произошёл секс все было хорошо и утро еще раз было но как мы закончили он ушёл в ванную и я опять увидела что он дрочит,меня это очень обижает его вроде все устраивает но в в чем проблема не могу понять,что делать с этим?
Добрый день! Для мужчины мастурбация - это необходимость и возможность быстро сбросить напряжение. С вами ему хорошо, но для быстрой разрядки он использует привычный способ. Не переживайте, это норма, все мужчины делают это)