Консультации / Хирургия

Удаление лимф гемангиома

Здравствуйте, ребенку(5лет) сделали операцию 11.10.18 удаление лимф гемангиома в третьей части голени... Спустя 6дней нас выписали, всё вроде было хорошо, но на данный момент заметила что появилась шишка, пришли к врачу посмотрел сказал как будто там чтото есть, сделал прокол в шве, вытекло большое количество жидкости прозрачно желтоватого цвета, шрам заживает плохо, что делать??? Врач сказал обрабатывать хлор гексидином и заклеивать клеющейся салфеткой
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. После удаления лимфгемангиом такое осложнение очень часто бывает. Придерживайтесь рекомендаций лечащего врача. Перевязки с раствором бутадиена были бы желательней, желательно промывая им рану из шприца.
Большое вам спасибо, нас посадили на антибиотик и физ лечение, наблюдаемся каждый день у врача