Консультации / Гинекология

Прием дюфастона

Принимаю дюфастон с 11 по 25 день цикла уже 5 месяцев.назначили на полгода.сегодня 2ой день задержки.тест отрицательный.как теперь считать 11ый день?с момента прихода месячных или вне зависимости от них , просто по календарю???
Добрый день! Чтобы не сбиваться, лучше принимать по предыдущей схеме (вне зависимости от начала менстр.после задержки). К тому же это последний 6ой месяц приема.