Консультации / Отоларингология

Очень сильно опух и болит нос

Насморка небыло давно и нет,Ничто не предвещало.. но нос постепенно(по нарастающей) за 5 дней превратился в сплошной большой отёк.Болит,когда дотрагиваешься.Лор сказал,что воспалений нет.Слизистая чистая.Заложенности нет,дышу нормально.Ни рентген, ни узи не назначал.Посмотрел просто и сказал,что воспаления точно нет!!!Это у вас что то наружное...А нос тем временем к вечеру ещё больше увеличился в размерах....Что это может быть и что делать,куда обращаться???Уже плачу,потому что сильно болит,и врач платный не помог...да ещё и праздничные дни,по полюсу не обратиться,а все деньги уже на дорогу в город, да платному врачу отдала...Как то ещё неделю,пока не будет денег,надо протянуть...но нос не проходит...как с таким носом работать???Что делать,подскажите,может мази какие или антибиотики пропить??? СПАСИБО, если отзовётесь на мою беду.
Добрый день! Возможно, у Вас фурункул носа. Необходима срочная госпитализация в ЛОР-отделение для диагностики и лечения.