Консультации / Сексология

Здравствуйте пропала естественная смазка

Здравствуйте мне 24 я замужем уже 3года ребёнку 1.6 месяцев естественная смазка пропала давно, обратилась к сексопатологу, сказал он так - это из -за рождение ребёнка, чтобы восстановить нужно время. Так вот время вроде и проходит но нет ни возбуждения ни смазки , что мне делать обращаться к врачу заново или сидеть и ждать ?
Роды и ребёнок здесь, непосредственно, не причём, всё дело в отсутствии достаточного возбуждения, которого, у Вас, судя по описанному, - нет, как желания, - тоже!? Нужно разбирать ситуацию в подробностях, - в диалоге, можно "онлайн"..