Консультации / Онкология

Помогите понять какая стадия онкозаболевания

Моему отцу 71 год. В августе был госпитализирован, в результате чего была проведена хирургическая операция по удалению аденокарциномы. Нам понятно, что у него есть метастазы в печени. Онколог выписал Капецитабин и выдал инструкцию против побочных эффектов . Больше ему ничего не сказал. С 22 октября принимал по 4 таблетки два раза в день. Во время запланированного перерыва в курсе приема начались побочные эффекты ( повышение температуры, диарея, тошнота, рвота)... Прилагаю кт и анализ крови.
К вопросу приложено фото
С метастазами в печень, легкие и прочие органы (кроме костей)- переправляйте вопросы к чистому онкологу.