Консультации / Урология

Быстрое завершения полового акта

Добрый день. Мне 26, проблема с быстрым семяизвержением, половой акт длится буквально секунды. Также не могу восстановиться для повторного акта примерно 1,5-2 часа. спортом занимаюсь, алкоголь раз или 2 в неделю, курю. Возможно у меня простатит, так как в последнее время ночью приходится вставать 2 раза для похода в туалет, чувствую что хочется сильно, но моча выделяется мало, ощущение, что не до конца опорожняюсь. Не знаю насколько поможет этот рассказ для совета. Можете порекомендовать препараты для продления полового акта!Заранее спасибо.
Добрый день! Описанные проявления действительно характерны для хронического простатита. Кроме того, ускоренное семяизвержение наблюдается при короткой уздечке полового члена. Вам нужно выполнить общий анализ и посев секрета простаты. По результатам, возможно, потребуется назначить курс антибиотиков. При короткой уздечке полового члена выполняется френулопластика.