Консультации / Болезни сосудов

Варикоз

Здравствуйте, при опускании рук вниз вылазит множество венозных узлов, ходил к флебологу написали диагноз ХВН, была на приеме давно с тех пор венозных узлов стало больше, как это лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если хотите совсем избавится, то это можно сделать с помощью склеротерапии, если попытаться приостановить процесс, то это только с помощью флеботоников, витаминов, компрессионного трикотажа и ограничение физической нагрузки на верхние конечности. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович
Здравствуйте, спасибо за ответ, посоветуйте пожалуйста какие в моем случаи приобрести флебологии,витамины и компрессионный трикотаж?
Из венотоников оптимальнее венарус или Детралекс ( кому что больше подходит) , ангиовит как витамины из трикотажа это оптимальнее Sigvaris.