Консультации / Сексология

вопрос

здравствуйте! у меня проблема с женой:я хочу заняться анальным сексом, а она категорически против. раньшеу нас уже был опыт анального секса и ей нравилось, но потом был долгий перерыв и теперь она не соглашается. Как можно вернуть отношения такого рода?
Здравствуйте. А чем жена мотивирует отказ? Вероятно, у нее есть причины для отказа - даже если она не хочет их произносить вслух. Разберитесь в корнях отказа - и сумеете все возродить. С другой стороны - а ЗАЧЕМ именно анальный секс? Представьте: жена каждый день спрашивает "Дорогой, сделать тебе манную кашу?" , хотя Вы каждый день говорите НЕТ, да еще устраиваете разборки на этой почве. Представили? Как Вам кажется - это НОРМАЛЬНАЯ настойчивость? А Ваша настойчивость тоже может быть похожа на эту... Может, ну его, этот анус - у женщин есть много чего приятного... Подумайте. Удачи!