Консультации / Урология

Наложение швов

Здравствуйте! 10 дней назад мне сделали операцию по устранению фимоза. Буквально вчера я увидел небольшую припухлость на месте шва. Сегодня когда менял повязку - в этом месте кровоточила немного. Сейчас немного совсем болит. Делаю перевязки с левомеколь. Сегодня врач сказал, что возможно понадобится дополнительно наложить шов на место, где кровоточит. Вопрос такой. Если накладывать отдельно шов, необязательно же ложиться на госпитализацию на несколько дней? Или как это происходит вообще, можно ли обойтись одним днем и сразу домой? Какое в таком случае идет обезболивание ?
Здравствуйте Обезболивание местное - госпитализация не нужна, да и данная процедура бессмысленна. Обрабатывайте данное место солкосерил гелем и воздержитесь от физ.нагрузки и секса - все заживет самостоятельно. С уважением Лешунов Е.В.