Консультации / Гинекология

Светло-коричневые выделения на 4 неделе беременности

Здравствуйте. Мне 28 лет.Первая беременность была в ноябре 2017г. Оказалась внематочная.Лапороскопия.Трубу сохранили.прошел почти год.Первый день крайний месячных был 23.09.18.Предполагаемая дата зачатия 05.10.18. 9 октября мазало красноватым,на утро все прошло.10 октября сделала тест,2полоски. Пошла на узи,в матке ничего нет,хгч 196.Сейчас уже почти 4 недели срок,хгч растёт 960,но узи ничего не видит,болей никаких нет,но иногда есть светло коричневые выделения(очень мало) Хожу на узи раз в неделю,врач предполагает,что может быть снова внематочная,но болей нет(хотя при внематочной год назад,боли были нетерпимые) Пью дюфастон каждые 8 часов по таблетке и фемибион. Подскажите,могу ли я быть беременна или это возможно внематочная?
Здравствуйте. Беременность несомненно есть, возможно и маточная, так как ультразвуковой метод диагностирует беременность минимум 5 недель. Сдавайте анализ крови на ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов и повторите УЗИ через 7 дней. Все назначения по терапии у вас верные. Желаю удачи.