Консультации / Гинекология

Правильное ли назначение и нужно ли оно

Врач сказал,что обязательно делать процедуры,которые представлены на фото в конце,иначе толку от таблеток не будет.Так ли это или это просто отмывание денег т.к они стоят 20000?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Понимаю вас, но метод действительно действенный и работает, особенно при хронических и затяжных процессах. Толк от таблеток будет несомненно, не переживайте. Но если нет возможности провести ВЛОК, то ничего страшного.