Консультации / Урология

помогите

у меня давняя проблема часто хочу в туалет ночью,и днём если пытаюсь поспать,вообщем как принемаю горизонтальное положение так частые позывы,количество мочи не и частота не зависит от принятой жидкости,учащается за несколько дней до менструации мне 29 лет страдаю с 17 .есть киста на правой почке небольшая .помогите хотя бы советом что делать .все анализы сдавала по нескольку раз .
Нужна консультация невропатологом (состояние позвоночника) и гинеколога-эндокринолога, т.к. проблема связана с менструальным циклом.