Консультации / Кардиология

Как улучшить анализы

Добрый день! Прошу вашей помощи. У нас в городе сейчас нет врача кардиолога и проконсультировать некому. В том году моему отцу поставили два стента. Сейчас он принимает Периндоприл 4 мг, беталок 30к 50 мг, зилт, кардиомагнил, аторвастатин сз 20 мг. По своей инициативе мы сдали лепидный скрин в инвитро 23.09 и 2.11 во вложении скриншоты с результатами. За этот период мы сменили розовастатин 20 мг на аторвастатин. Подскажите как можно поправить анализы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А с чего вы взяли что здесь что-то нужно поправить? Тут все идеально. Не нужно самодеятельности.
Т.е. менять розувастатин не стоило? Боли в мышцах появились, боимся от него
Про боли в мышцах вы ничего не указали изначально. При появлении болей необходимы анализы: АСТ АЛТ КФК билирубин и липидный спектр повторно! Повторюсь, в представленных анализах все оптимально!