Консультации / Урология

ЭД

Здравствуйте я бы хотел получить совет в сложившейся ситуации.Мне 31 год и вот уже 7 лет меня беспокоит ослабление потенции, к 30 годам я наконецто решился пойти к врачу обратился в Он-клиник после обследования и сдачи анализов выяснилось что у меня очень низкий уровень тестостерона в крови 9-11 нмоль/л.Но вот уже более более полугода кроме одноразовых препаратов разово вызывающих эрекцию и Витаминов Е мне не дают. Обратившись к эндокренологу врач выявил у меня завышенные значения гормонов пролактина и ЛГ. После приёма препаратов Достинекс и Тестостерона пропионат ,пролактин и ЛГ пришли в норму а вот значение гормона Тестостерон осталось таким же низким, а вместе с тем и отсутствие эрекции. После этого врач сказал что он уже не знает в чём дело и посоветовал кушать овощи фрукты, и чаще бегать. Но это я и так делаю...Заместительную терапию тестостероном он отказался делать т.к. говорит что последствия могут быть плохими.Я уже совсем отчаялся и не знаю что делать...разве что обратиться к очередному доктору и выложить очередную крупную сумму. Может вы как то подскажите выход из ситуации.
Здравствуйте, Артем! Отчаиваться не стоит, Ваша проблема решаема. Приходите на прием с результатами всех предыдущих обследований и я назначу Вам эффективное лечение. Записаться Вы можете по телефонам клиники: +7 (812) 272-26-66, 272-43-34.