Консультации / Хирургия

Боль возле пальца

Скорее всего с этой проблемой нужно обращаться к вам. Вот такая у меня проблема. Палец опух и покраснел. Но ноготь не врос и гноя нет. Если задеть ее случайно, то боль ужасная. Причём эта опухлость становится больше, несмотря на то, что рана заживает.Откуда эта рана у меня, я не помню. Иногда обрабатываю перекисью, но мне кажется это не помогает. Стоит ли тут волноваться? И что вообще нужно предпиринимать ? Первая фотография это сейчас, а вторая примерно неделю назад.
К вопросу приложено фото
у Вас панариций - требуется экстренная очная консультация хирурга