Консультации / Андрология

простатит

уже перепробовал множество средствот простатита от физических до фармакологических (включая сильные антибиотики), а он все равно "тлеет", не дает болей, но НЕ дает нормальной половой жизни, как быловсего 3-4 года назад.
Вам необходимо найти грамотного практикующего врача-уролога,который после обследования (анализы на инфекции,УЗИ предстательной железы и др.) назначит Вам не только таблетки и ректальные свечи,но и адекватное физиотерапевтическое лечения (магнитолазеротерапия,интрамаг и т.д.).Лечение хронического простатита должно быть комплексным.
Спасибо!! может посоветуете кого? В Мурманске я не нашел такого, да и в Питере тоже, а в Москве почти не бывают. Так что если кто есть ХОРОШИЙ спец от Мурика до Питера, то буду стремиться !
Информацией не располагаю.