Консультации / Сексология

Секс

здравствуйте,первый раз не получилось и на этом вся проблема. На след.девушку долго не вставал , а потом все нормализовалось и был секс на протяжении 3 лет,расстались . Сегодня привел девушку и не встал. думаю виагру выпить. Что делать? я понимаю , что это все психология ,но как от этого избавиться ?
К вопросу приложено фото
Вам, видимо, необходимо привыкнуть к партнёрше, успокоиться, не спешить, - и всё наладится! А на "боязнь первого раза" не стоит обращать внимания, - и она утихнет, со временем! Если возникли вопросы, можем продолжить, - в диалоге!